Бутерброд (Burger)

4.4
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 26
Loading...Loading...

Станьте королем бургеров в игре Бутерброд (Burger), где вам нужно обслужить клиентов как можно быстрее и заработать деньги. Принимайте заказы в сети ресторанов и приготовьте различные рецепты фаст-фуда.

 

Вам нужно будет готовить различного вида бургеры, гарниры, десерты, а также напитки.  Среди ингредиентов у вас будут такие продукты: мясо, рыба, сыр, бекон, хлеб, помидоры, кетчуп, огурец салат, лук, картофель мороженное, кексы, газированные напитки. Главное нужно делать очень-очень быстро, ведь время будет вечно поджимать.

По сути, эта игра тайм-менеджмент. В каждом задании вам нужно набрать определенное количество очков для прохождения уровня. Это означает, что вам нужно стараться обслужить как можно больше клиентов. Анимация в игре выглядит реалистично.

В игре присутствует 2 режима игры: режим карьеры и игра на время.

В режиме карьеры находиться более чем 300 заданий. Каждый из них разнообразен и несет в себе сложность. Одно выполненное задание – это один пройденный день и таким образом вы будете работать месяцами. Постепенно, проходя задания, вы будете получать различные ингредиенты, с которых будете изготовлять новые десерты и т.д.

В режиме на время вы должны за 45 секунд обслужить как можно больше клиентов. Можно также соревноваться с друзьями. Еще присутствует более 40 достижений, которые можно разблокировать на протяжении игры.

Нажимай на ингредиенты, чтобы сделать нужный заказ. Старайся все класть по порядку как будет показано в левой части экрана. Приятной игры и новых достижений!


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *