Lep’s World 2

3.7
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 17
Loading...Loading...

Ранее на нашем сайте вы могли встречать игру под названием Lep’s World, которая похожа на старую, добрую игру Супер Марио. Разработчики не перестали останавливаться на достигнутом, заработав популярность пользователей в игре и выпустили продолжение – Lep’s World 2. Цель игры не изменилась – вам нужно возобновить утраченное золото, которое украл злой колдун.


Игра Leps World 2 Аркада Leps World 2
Leps World 2 для Android Leps World 2

Также злой колдун похитил всех жителей деревни и только одному Лепу удалось ускользнуть. Теперь весь исход событий завысит только от одного его. Разработчики учли все свои малейшие недочеты и сделали во второй части качественную и яркую графику, отличную физику игры и превосходные звуковые эффекты.

Игра реализована с 64 интересными уровнями, которые разделяются на 8 миров. Каждый мир будет нести свои сюрпризы. Все больше новых предметов и врагов. Проходя каждый уровень, старайтесь собрать все золото, которое расположено по всей карте. Некоторые монетки будут спрятаны  в самых неожиданных местах. Не забывайте про блоки, разбив которые вы получите дополнительные деньги. Периодически будет выпадать возможность сразиться против босса.

Если же вы встретили на своем пути врагов, можно атаковать их шишками, а можно прыгнуть на них сверху (смотря какие враги). Некоторые только будут нуждаться в атаке шишками. Всего в управление используется три кнопки: идти влево, вправо и прыжок.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *