Plants vs. Zombies 2

4.3
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 33
Loading...Loading...

Зомби наступают Plants vs Zombies 2 Растения против зомби Plants vs Zombies 2

Уничтожайте зомби в Plants vs Zombies 2 Plants vs Zombies 2 для Android

Plants vs. Zombies 2 – сражение растений и зомби продолжается. Первая часть принесла очень большой успех разработчикам и приятный игровой процесс игрокам. Это и стало мотивацией для продолжения экш-стратегии. Снова перед вами откроется лужайка, которую нужно засаживать цветочками и овощами, наделенными способностями атаковать надвигающихся зомби. Естественно, графика, эффекты, локации еще лучше на вид.

В отличие от первой части, здесь вы будете путешествовать во времени и сможете побывать в разных местах: древний Египет, Дикий Запад, пиратский корабль. Весь путь состоит с поэтапных миссий, проходя которые будут изменяться локации и открываться дополнительные уровни. Новая местность – новые штучки.

Соберите армию новых мощных растений Plants vs Zombies 2 Защищайте лужайку от зомби Plants vs Zombies 2

О тактике боя. Расстановка растений также имеет очень большую роль в игре. В первые ряды советуют ставить подсолнухи, чтобы они вырабатывали энергию для покупки доступных цветков и овощей. Сажать нужно много.

Зомби наступают все в большем и большем количестве. Стоит не забывать и о разновидностях зомби. Горохострелялка, заморозка, орех, капуста – все это является довольно таки привычным. С пройденными миссиями в Plants vs. Zombies 2 будут открываться и остальные растения. Бонусы, которые делают «бойцов» еще сильней также присутствуют.

Plants vs Zombies 2


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *