Tetris Classic

3.9
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 22
Loading...Loading...

Классический тетрис, в который можно было поиграть с друзьями во дворе, так и дома. Правила игры остались те же, только изменилось устройство. Теперь в эту игру можно поиграть на андроид смартфоне или планшете и вспомнить детство.

 

Дизайн игры остался прежним, все тот же монохромный экран, все те же мелодии и кнопки управления. Желтыми большими кнопками вы можете двигать фигуры влево\вправо и вниз, большая синяя кнопка отвечает за переворот фигур. Если вся горизонтальная линия будет заполнена, она исчезнет. Это так, если вы забыли.

По мере прохождения тетриса скорость увеличивается и будет все сложней и сложней поставить фигуры как можно удобнее. Но хорошо, что есть подсказка какая фигура будет следующая (видно в правой стороне). Всего здесь 9 уровней. Уровни появляются автоматически по мере прохождения игры. Также можно  – выставить самому нужный уровень с помощью маленькой желтой кнопкой и проходить его.

 

Если вы сильно устали играть и не хотите терять свой прогресс, есть кнопка паузы. Также есть классическая музыка. Кого она напрягает – можно выключить. В общем, наслаждайтесь старой доброй игрой, вспоминайте детство и приятные моменты. Разработчики сделали все что возможно, чтобы игра напоминала тот самый, прежний классический тетрис.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *