Deck Heroes: Великая Битва

3.9
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 34
Loading...Loading...

Deck Heroes: Великая Битва – комбинируйте разные умения и магию карточных героев для победы! Каждая карта имеет свои особенности и характеристику в бое. Соберите целую коллекцию из сильнейших персонажей, путешествуя по миру загадок и волшебства. Вас ждут многочисленные сражения с приятной HD графикой.

Карточная игра Deck Heroes

Во время боя вы и ваш противник будете ходить по очереди, разыгрывая карты. В бое участвуют только выложенные на стол карты. Герои атакуют цели, которые находятся напротив них. У каждого персонажа есть свои умения, таланты и уровень здоровья – это всё зависит от индивидуальной прокачки. Умения активируются в зависимости от боевой ситуации.

Игра Deck Heroes

Присутствует несколько режимов боя: ручной – вы сами решаете в каком порядке и какие карты существ разыграть на каждому ходу, автоматический – система игры Deck Heroes самостоятельно разыгрывает карты. Победа одерживается при уничтожении всей колоды противника, либо при уничтожении основного героя многочисленными атаками.

Deck Heroes для Android

Раздел Врата путешествий содержит 10 локаций. Присутствует три уровня сложности. Для открытия следующей локации нужно пройти предыдущую хотя бы на минимальном уровне. В конце каждой локации вас ждёт сражение с боссом. Сражайтесь с честью в уникальных PvP режимах.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *