Angry Birds Go

4.5
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 29
Loading...Loading...

Противостояние коварных свиней и злых птиц продолжается, но главным критерием оценивания победителя является скорость проходимости трассы, т.е. нужно первым пересечь финишную прямую. Управление осуществляется или с помощью боковых кнопок, или с помощью акселерометра. Трассы обязательно содержат повороты, в которые нужно умело входить, как так Ваш болид может занести, тем самым потеряв драгоценные секунды. Соперников в гонке может быть разное количество. Лавируйте между ними, оставляя их позади. Можно применять толчки. Это способствует заторможению конкурентов. Игра имеет отличную физику и графическую составляющую.

Игра Angry Birds Go

Angry Birds Go имеет несколько паков, которые содержат множество интересных и сложных гонок. Новый пак – новые трассы. Сами гонки делятся на разновидности: обычная за первенство, на время, фруктовая давилка, гонки на разных уровнях сложности и сражение с боссом. В «фруктовой давилке» нужно собирать фрукты, вместе с чем будет уменьшаться шкала в верхней части экрана. Как только шкала достигнет нуля, заезд считается успешно пройденным.

Гоночная аркада Angry Birds Go

После того как Вы одержите победу над первым боссом, а для этого нужно победить его в нескольких гонках подряд, откроется дерево со всеми персонажами Angry Birds Go. Это означает, что можно совершать замены птиц (ездить выбранным вами персонажем).

Angry Birds Go для Android

Каждая птица имеет запас энергии (обозначается кексами). Один заезд отнимает одну единицу энергии. Если закончились кексы, то выберите другую птицу. Птицы будут открываться по мере продвижения в игре (Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig). Каждый персонаж имеет свои особенности в гонках, которые можно применить для результативности в многочисленных заездах.

Angry Birds Go игра про злых птиц

Каждый вид гонки проходит в несколько этапов. Получаемая сумма за выигрыш повышается с каждым новым этапом. Чтобы перейти на следующий пак, Вам необходимо завершить текущий. Дополнительным заработком являются расположенные вдоль трассы монеты. Соберите их максимальное количество в заезде! По дороге будут встречаться и драгоценные камни – вторая валюта игры. Остерегайтесь ловушек конкурентов, а также тех ловушек, которые уже заранее подготовили для Вас разработчики (например, коробки с динамитом, блоки).

Гонки Angry Birds Go

Для успеваемости можно использовать ускорение, но учтите, что последующие разы использования ускорения (после первого) обойдутся Вам в несколько единиц драгоценных камней. Кроме этого, перед каждым новым заездом можно выбирать бонусы (например, починка болида, мега старт и прочее). Приобретение их происходит за драгоценные камни.

Angry Birds Go гонки на болидах

Для того чтобы повысить показатели в заездах, нужно улучшать технические характеристики болида: максимальную скорость, ускорение, управление и прочность. Каждое улучшение прибавляет очки к общей мощности. Достигнув максимальной прокачки по всем показателям, происходит переход на следующий уровень улучшений. Болид меняется не только внутренне, а и внешне. В магазине можно приобрести новый болид. Покупка доступна как за монеты, так и за драгоценные камни.

Angry Birds Go от Rovio

В Angry Birds Go присутствует и командный режим, в котором можно сыграть по Wi-Fi с другими игроками. Можно как присоединяться к команде, так и создавать её лично. Чтобы играть в многопользовательском режиме, необходимо пройти первый эпизод игры. Также, принимайте участия в еженедельных турнирах и проходите ежедневные события, тем самым получая определённые награды. Задачи в гонке, которые имеют вид испытаний, способствуют дополнительному заработку монет при их выполнении.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *