Плитки фортепиано 2

4.2
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 40
Loading...Loading...

Станьте пианистом, нажимая на черные плитки в игре Плитки фортепиано 2, создавая при этом определенную мелодию. И главное – не забывайте, что нажимать на белые плитки нельзя. Пропускать чёрные плитки тоже нельзя.

Игра Tiles Piano 2 Аркада Tiles Piano 2

Меню игры “Плитки фортепиано 2” содержит множество песен, к тому же постоянно добавляются авторские и популярные песни на любой вкус. Например, уже доступна популярная электронная песня Faded и другие не менее популярные. Они будут открываться по мере прохождения, а именно по мере набора игрового уровня.

Прохождение каждого уровня состоит из нескольких этапов. Набрав 3 звезды, Вы должны собрать максимальное количество расположенных золотых плиток вместе обычных, а затем предоставляется возможность проявить свою смекалку в бесконечной игре на рекорд. Заметьте, что темп игры с каждым этапом растёт.

Проходить один и тот же уровень можно. Это способствует дополнительному набору очков, которые нужны для дальнейшего продвижения в игре.

Чтобы заработать больше очков, на удлинённых плитках нужно совершать длительное нажатие, да и мелодия будет более впечатляющей. В случае если Вы нажали на многоцветный фон, то придётся начинать игру заново, получив заработанные очки.

Tiles Piano 2 массовая музыка ждёт Вас Tiles Piano 2 для Android

Сыграть одну песню обходится в одну единицу энергии. Золотые плитки, собранные на уровне как награды, можно использовать на открытие новых песен. Вознаграждением за новые уровни будут не только песни, а и золото. В разделе «Зал» есть игра на рекордное число очко. Участие в таком режиме обойдётся в несколько единиц энергии.

Плитки фортепиано 2


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *