Unblock Car

3.8
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 17
Loading...Loading...

  

  

Unblock Car – это отличная головоломка, в которой главная задача – перемещать автомобили в различные стороны, чтобы красный автомобиль мог выехать из парковки. Идея реализована очень интересно и необычно, что понравилось уже множеству пользователей. Стоит заметить, что в игре присутствует 3 000 головоломок, с которыми вы точно не соскучитесь.

Головоломки распределены на 4 уровня сложности, каждый из них уникален. С каждым уровнем сложности, машин будет становится очень много и будет казаться, что невозможно вывести красную машину с парковки, но выход есть и его нужно искать.

В Unblock Car также находиться 4 различных темы. Играя, вы можете использовать три кнопки: кнопка отмены одного неверного хода, кнопка для того, чтобы начать уровень с самого начала, кнопка для использования подсказки. Использовать подсказку можно несколько раз. Если вы использовали все подсказки, то для их последующего приобретения нужно использовать реальные деньги. Подсказки я вам советую использовать только в действительно нужном моменте, т.е. в очень сложном задании.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *