Asphalt 6: Adrenaline

4.7
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 20
Loading...Loading...

Гонки Asphalt 6 Adrenaline Игра Asphalt 6 Adrenaline
Asphalt 6 Adrenaline для Android Asphalt 6 Adrenaline гонки на выживание

Если же вы любите скорость и экстрим, тогда в этом случае вам нужно попробовать сыграть в игру – Asphalt 6: Adrenaline. Ранее вы можно слышали что-то об этом игре, которая была одной из лучших среди гонок на игровом рынке. Сейчас же, сыграть в известную игру Asphalt, а именно в 6 часть можно и на платформе Андроид.  В игре присутствует отличная графика, отличные эффекты и хорошо оптимизированное управление. Подымись на высшую планку за звание лучшего гонщика и открой автомобили своей мечты, украшая его на свое усмотрение.

Проходи карьеру, сражайся против самых сильных противников в различных лигах. Соревнуйся и побеждай, получая свои заслуженные очки и деньги. Гонки вы можете проводить на различных трассах. В Asphalt 6 насчитывается более чем 40 видов транспорта, включая мотоциклы. Проходя карьеру, скучать не придется, так как игровой процесс будет становиться интересней и соперники не будут уступать в  сражении за победу.

Asphalt 6 Adrenaline для смартфонов Asphalt 6 Adrenaline

Наслаждаясь красотой трасс, пейзажем и захватывающими гонками, вы сможете себя попробовать и в режиме онлайн, соревнуясь с друзьями, а также другими соперниками, и выяснить кто из гонщиков самый лучший.

Управлять можно с помощью акселерометра или же с помощью сенсора, на ваше усмотрение. Для того чтобы использовать нитро, нужно нажать пальцем в верхней части экрана. Приятной игры!

Asphalt 6 Adrenaline


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *