Demolition Derby: Crash Racing

4.3
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 7
Loading...Loading...

Невероятные гонки на автомобилях в игре Demolition Derby: Crash Racing.  Настоящее крушение двигателей и полное разрушение машин! Вопрос в том, сколько вы продержитесь на арене.  Жми на газ, набирай максимальную скорость и иди на таран соперника, при этом зарабатывай деньги.

Гонки Demolition Derby

Чтобы как можно больше оставаться на арене избегайте тарана от соперников. На карте с заездами есть и круговые гонки, в которых нужно показать максимальное мастерство по вхождению в повороты с наличием различных трамплинов и прочего. На каждый заезд требуется определённая сумма монет. Можно проходить одну и ту же самую гонку несколько раз, тем самым обеспечивая участие в других.

Demolition Derby для Android

В гараже доступно несколько автомобилей для покупки. Достичь хорошей технической составляющей изначальной машины можно улучшением характеристик за монеты. Изменяйте систему контроля стиля вождения, покупайте апгрейды. Перед каждым заездом в Demolition Derby: Crash Racing предлагается покупка бонусов (например, 20% к урону, 20% к защите). Такое обойдется Вам за другую валюту – диаманты.

Demolition Derby: Crash Racing


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *