Magic Rush: Heroes

4.3
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 3
Loading...Loading...

Magic Rush: Heroes – эпичные стратегические бои ждут Вас! Игра предоставляет инновационную систему прицеливания, несколько интереснейших игровых режимов, множество квестов, как одиночное прохождение кампании, так и сражения в онлайне. Используйте способности героев, чтобы привести их к победе!

Игра Magic Rush Heroes

Кампания состоит из множества различной сложности уровней. Проходя уровень за уровнем, Вас ожидают сражения с самыми коварными врагами, которые будут использовать в боях всех своих подчиненных. Уровни содержат несколько этапов, которые должны пройти ваши герои, при этом оставшись в живых.

Стратегия Magic Rush Heroes

Как только накопиться магия в любого вашего персонажа – нажимайте на его изображение внизу экрана, тем самым активировав эффективный удар по врагам. Что касается боев в арене, то изначально нужно достигнуть 10-го уровня, после чего Вы получите полноценный доступ.

Magic Rush Heroe для Android

За успешные бои начисляются монеты. Используйте заработанные средства на прокачку навыков собственных героев, а также снаряжайте доступными предметами, чтобы увеличить состав сил героя. Каждый персонаж имеет свои уникальные заклинания. Поэтому нужно умело ими пользоваться, чтобы одерживать победу за победой. Выполняйте миссии, чтобы получить дополнительные монеты.

Magic Rush: Heroes


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *