Новая Эра

5
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 3
Loading...Loading...

Игры в жанре MMORPG любят многие геймеры, ведь только в данном жанре можно окунуться в первобытную эпоху, проникнуться жизнью героя, стать настоящим рыцарем и спасти прекрасную принцессу…

Новая Эра

До недавнего времени такие игры существовали лишь для ПК и консолей, но ситуация круто изменилась с выходом игры «Новая Эра» для мобильных устройств на базе OC Android.  На протяжении 10 лет «New Age» успешно существовала для настольных систем, и вот сейчас вышла практически в оригинальном виде для смартфонов и планшетов.

Rpg - Новая Эра

Перед нами классическая MMORPG, которая имеет исторический режим и арену с битвами. Думаю, что не стоит рассказывать об огромном количестве квестов, локаций, длинной игровой истории и прочих привилегиях игры. До этого времени на мобильных платформах не было ничего подобного!

игра new age

Естественно, игра заточена под сенсорное управление, из-за чего все органы управления переехали на экран. Играть стало чуть сложнее, благо игра пошаговая и мы можем заранее продумать все свои действия и спокойно нажимать по экрану.

Новая Эра

Конечно же, здесь, как и в любой другой приличной RPG есть несколько героев, одного из которых мы выбираем в самом начале нашей игры. А затем прокачиваем его на протяжении всей своей карьеры.

выбор героя в  игре new age

Прикупаем ему доспехи, оружие и все сопутствующие. Кстати, в отличии от большинства бесплатных игр, здесь хоть и присутствуют внутри игровые покупки, но игра прекрасно проходиться и собственными силами.

покупка доспехов в игре Новая Эра

игровые покупки в new age

А теперь поговорим о таком немаловажном моменте, как графика. Так как, «Новая Эра» пришла к нам с ПК, она может похвастать очень качественными текстурами. В особенности прекрасно игра выглядит на устройствах с экраном высокого разрешения.

new age на андроид

Эффекты есть, правда запечатлить их на скриншотах мне не удалось. Музыка тоже присутствует, древняя атмосфера создана на пять балов!

Новая Эра

«Новая Эра» – культовая MMORPG! Интересная и захватывающая игра, а еще очень красивая и атмосферная, в особенности благодаря музыке и графике.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *