Яндекс.Браузер

4.3
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 24
Loading...Loading...

Яндекс.Браузер – просто удобно! Мобильный веб браузер ускоряет загрузку сайтов и помогает быстро найти ответы на все ваши запросы, введенные с клавиатуры, либо с помощью голоса. Браузер откроет все самые нужные страницы, даже если описать их простыми словами.

yandex browser for android Яндекс браузер

В некоторых случаях Яндекс не просто найдет страницы, а поможет решить задачу. Например, выбрать ближайшее место для обеда или ужина, подготовится к предстоящей поездке и проложить маршрут.

Некоторые ответы вы сможете узнать еще до того, как задали полный вопрос. К примеру, если нужно узнать погоду, то вводя в поиске слово «погода» рядом будет расположен нужный результат.

Яндекс браузер - поиск картинок yandex browser

Строка для ввода адреса сайта и запросов расположена внизу экрана. Это очень удобно, даже если держать смартфон в одной руке. Переключаться между открытыми вкладками можно просто листая их.

fastandroid в yandex browser вкладки в яндекс браузер

Избранные сайты можно сохранять на Табло, так что любимые сайты будут доступны в один клик. По умолчанию туда уже добавлены популярные сайты. Благодаря технологии “турбо 2”, которая позволяет сжимать данные, загрузка страниц и видео происходит значительно быстрее.

Из новых функций стоит отметить работу браузера в оффлайн режиме. В кэш сохраняются не только текущие открытые страницы, но и те, которые вы просматривали недавно. При этом будет уведомление, что отображается копия страницы.

Синхронизация данных в Яндекс браузере даёт возможность пользоваться закладками, списком любимых сайтов на любом устройстве, нет нужды заново всё настраивать


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *