IPTV

4.1
УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично
Всего оценок: 47
Loading...Loading...

Смотрите IP телевидение на Андроид смартфоне через Wi-Fi в вашей локальной сети с помощью приложения IPTV. Загружайте плейлист с каналами в формате m3u или xspf и смотрите онлайн трансляции любимых передач.

 

Все каналы могут отображаться в виде плитки, сетки или списка. Для любого канала доступна программа передач.

Стоит сразу отметить, что у программы нет каких-либо встроенных телевизионных программ. Чтобы воспользоваться данным приложением, ваш интернет провайдер должен поддерживать такую услугу как IPTV телевидение. И если раньше можно было смотреть ТВ только на ноутбуке или ПК, то теперь можно наслаждаться просмотром на андроид девайсе.

Так что вам необходимо узнать у вашего интернет-провайдера список каналов и в настройках ввести интернет-адрес плейлиста. Также можно найти в интернете и открытые плейлисты. Приложение IPTV также может воспроизводить мультикаст-потоки через UDP-прокси, но прокси должен быть установлен в вашей локалке.

Из возможностей приложения еще стоит отметить, что сохраняется история плейлистов, поддержка телепрограммы в форматах XMLTV и JTV (если есть ссылка на телепрограмму в плейлисте; для JTV поддерживаются только ZIP-архивы).

Если вдруг у вас не получилось настроить приложение, не воспроизводиться телевидение, установите свой UDP-прокси. Подробнее как это сделать почитайте на 4pda.


Оставьте комментарий!

Спам и мат запрещены.

Комментариев: 1

  • Иван      Ответить

    здесь вверху. хотя можете попробовать ottplayer , он мне больше нравится.

Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *